Turnverein Schwann 1895 e.V.
Turnverein Schwann 1895 e.V.

Der Vorstand

Gunter Burkhardt

Vorstandsmitglied, Vorsitzender

E-Mail:   vorstand@tvschwann.de

E-Mail:   gunter@tvschwann.de

Dr. Bernd Gewiese

Vorstandsmitglied, Vorsitzender

E-Mail:   vorstand@tvschwann.de

E-Mail:   bernd@tvschwann.de

Werner Merkle

Vorstandsmitglied, Vorsitzender

Telefon: +49 7082 413 1133

E-Mail:   vorstand@tvschwann.de

E-Mail:   werner@tvschwann.de

Matthias Rupprecht

Vorstandsmitglied, Vorsitzender

E-Mail:   vorstand@tvschwann.de

E-Mail:   matthias@tvschwann.de

Annesuse Schwemmle

Vorstandsmitglied, Finanzen

E-Mail:   finanzen@tvschwann.de

E-Mail:   anne@tvschwann.de

Andrea Nentwig

Vorstandsmitglied, Sport

Telefon: +49 7082

E-Mail:   sport@tvschwann.de

E-Mail:   andrea@tvschwann.de

NN

Vorstandsmitglied, Schriftführer*in

E-Mail:  @tvschwann.de

 

Hier finden Sie uns:

Turnverein Schwann 1895 e.V.

 

Kontakt:

c/o Werner Merkle 

Schillingsrain 38
75305 Neuenbürg
Telefon: +49 7082 413 1133

Mail: vorstand@tvschwann.de

 

Trainingsstätten:

 

1. Turnhalle Schwann

   

2. Straubenhardthalle

Aktuelles

Neue Kursangebote!

Wir haben unser Angebot für Sie erweitert!

Unsere Homepage ist online!

Wir freuen uns, dass wir Ihnen unseren Verein jetzt auch im Internet vorstellen können!

Druckversion | Sitemap
© Turnverein Schwann 1895 e.V. ........ Letzte Aktualiserung 23. März 2022